Комок в груди?

Наталья Горожанина Мастер (2497), закрыт 12 лет назад
После того как закончила кормить у меня образовался комок в груди (на том месте где был застой когда я только начинала кормить), пошла к гинекологу - она сказала что теперь так и останется. Молоко еще не перегорело, но сцедить я его не могу. Температуры и боли нет. Кто сталкивался подскажите что делали? И какой у вас был диагноз: мастопатия, киста или ...
Дополнен 12 лет назад
Я уже перетянулась, потому что не надеюсь даже что этот комок пройдет.
Лучший ответ
~Леди~ Мудрец (15385) 12 лет назад
Купите в аптеке мазь - прожестожель и мажьте на ночь. Узелок разойдётся.
Ваша гинеколог - профан полный, идите к другомк врачу, нужно УЗИ груди.
Остальные ответы
Ольга Шайдуллова Знаток (338) 12 лет назад
точно про диагноз сказать не могу, но у подруги также было, был застой в начале и несколько уплотнений оставалось долго... сейчас вроде уже нет. но полгода точно были.
нонна авакян Знаток (399) 12 лет назад
У меня так было, после перетяжки комок был, я сцеживала на сколько хватило сил, было больно, но ничего, опять перевязала и все. Никаких комков нет.