напишите какуенибуть диету эфективную. напишите какуенибуть диету эфективную

елена зеленкова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volodya.ah Знаток (327) 12 лет назад
спортам заниматься, и есть поменьше! !
Оксанчик Оракул (75221) 12 лет назад
Диета.. .

Понедельник. Берёшь яйцо.

Вторник. Варишь.

Среда. Чистишь.

Четверг. Ешь белок.

Пятница. Ешь желток.

На выходные-разгрузочные дни, нечего обжираться
Nikki Знаток (356) 12 лет назад
Здравствуйте!
"напишите какую-нибудь диету"
Скажите пожалуйста, зачем изнурять свой организм какими-нибудь диетами?
Поверьте от этого боле вреда нежели пользы.
Вместо истощения организма лучше придумайте куда потратить эту энергию.
Спорт-это весьма хорошая альтернатива.
Начните бегать это не только улучить общий тонус организма, как и повышает выносливость, но и сжигает лишние калории.
Удачи Вам в начинаниях!
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Несладкий чай или кофе, через 2,5 часа 1 отварное яйцо+ овощ или фрукт,
через 2.5 часа 100-120 гр отварного мяса+салат из свежей капусты, через 2.5 часа 1 стакан кефира+кусочек сыра. Диета рассчитана на 10 дней.
Я похудела на ней на 6 кг, потом просто стала есть меньше вредностей и не ела после шести вечера.
Ангелина Андрусик Мастер (1470) 12 лет назад
салаты рыба яйца зеленый чай фрукты куриное хиле
я сейчас на 12 дневной диете хочеш напишу .
Настя Андрей Знаток (341) 12 лет назад
три дня на 1% кефире а остальные дни без жареного без сладкого и булки и после 6 не есть
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Диета Дюкана разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом, и основана на потреблении малоуглеводной пищи. Соблюдается данная методика несколько месяцев, однако при желании её можно принять как основную систему питания, так как она разнообразна, необременительна и кроме похудения, также даёт возможность очистить организм и нормализовать обмен веществ.

Надежда Ученик (126) 12 лет назад
про вред экспресс диет почитайте здесь вред
Источник: http://www.nadejda1412.ru