Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
ДИМКА ДИМКА
Оракул
Просто дед Y.Nine Просперо Maxim Makarevich •••

Аппендецит

Cергей Синяков Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
У меня иногда,редко,слегка побаливает в ройоне апендицка,боль жгучая. Чуть побалит и проходи.Когда давешь не чуть не больно. Это Аппендецит?

Я целыми днями сижу за компом на 1 месте.

Дорого стоит,удалять апендецит?
Дополнен 8 лет назад
Боль практически не замечаю, ели ели. иногда. Просто беспокоюсь )
Дополнен 8 лет назад
Alex у меня уже было давно варикоцеле с левой стороны, и мне уже сделали операцию и всё устранили. Причем тут варикоцеле к животу? С яйкам у меня всё впорядке ;) Я вкурсе что такое варкиоцеле уже.
Голосование за лучший ответ
Лаура Лурье Просветленный (43948) 8 лет назад
Мужа скорая увозила на операцию. Сделали бесплатно. Удачи!
Alex Искусственный Интеллект (103212) 8 лет назад
когда хронический аппендицит перейдет в острый - его удалят бесплатно. если захочешь быстрого восстановления - лапаротомия аппендикса обойдется тебе примерно в двадцать тысяч отечественных рублей.
посети хирурга и уролога. первый точно скажет, насколько актуальна операция по удалению аппендикса, второй посмотрит, нет ли у тебя варикоцеле.
Татьяна Мастер (1612) 8 лет назад
Аппендицит удаляется бесплатно, только зачем Вам это, если нет воспаления? Если беспокойства, то обратитесь к хирургу, сделают анализы, обследуют и поставят верный диагноз.
Занфира Ягудина Просветленный (29188) 8 лет назад
Прикладывайте холод на 20мин. ! Если у ВАС будет сильная боль и Вам поставят АППЕНДИЦИТ, Вас увезут на СКОРОЙ и сделают операцию БЕСПЛАТНО! Не беспокойтесь! Только плановые операции делают за деньги !
Источник: медик-пенсионерка
Похожие вопросы
Также спрашивают