Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аппендецит

Cергей Синяков Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
У меня иногда,редко,слегка побаливает в ройоне апендицка,боль жгучая. Чуть побалит и проходи.Когда давешь не чуть не больно. Это Аппендецит?

Я целыми днями сижу за компом на 1 месте.

Дорого стоит,удалять апендецит?
Дополнен 12 лет назад
Боль практически не замечаю, ели ели. иногда. Просто беспокоюсь )
Дополнен 12 лет назад
Alex у меня уже было давно варикоцеле с левой стороны, и мне уже сделали операцию и всё устранили. Причем тут варикоцеле к животу? С яйкам у меня всё впорядке ;) Я вкурсе что такое варкиоцеле уже.
Голосование за лучший ответ
Лаура Лурье Просветленный (43968) 12 лет назад
Мужа скорая увозила на операцию. Сделали бесплатно. Удачи!
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
когда хронический аппендицит перейдет в острый - его удалят бесплатно. если захочешь быстрого восстановления - лапаротомия аппендикса обойдется тебе примерно в двадцать тысяч отечественных рублей.
посети хирурга и уролога. первый точно скажет, насколько актуальна операция по удалению аппендикса, второй посмотрит, нет ли у тебя варикоцеле.
Татьяна Мастер (1626) 12 лет назад
Аппендицит удаляется бесплатно, только зачем Вам это, если нет воспаления? Если беспокойства, то обратитесь к хирургу, сделают анализы, обследуют и поставят верный диагноз.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Прикладывайте холод на 20мин. ! Если у ВАС будет сильная боль и Вам поставят АППЕНДИЦИТ, Вас увезут на СКОРОЙ и сделают операцию БЕСПЛАТНО! Не беспокойтесь! Только плановые операции делают за деньги !
Источник: медик-пенсионерка