Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем бы из великих ты бы щас с удовольствием побеседовал?)

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
о чём, если не секрет?) ) просто интересно))
Лучший ответ
Остальные ответы
скользкий тип Мудрец (15094) 12 лет назад
С Каспаровым и Гауссом соответственно о шахматах и математике, и не только.
CARNIVORE! Мудрец (15231) 12 лет назад
психиатором и кардиологом)))
Источник: привет Миру во всем Мире))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 12 лет назад
эх, жаль, я не великая))))
привет, Лёшик))
CARNIVORE! Мудрец (15231) ну, это смотря в чем)))) цулум тя)))
Всегда Хочу Оракул (56950) 12 лет назад
боюсь... у меня бы мозгов не хватило разговаривать с великими людьми)))
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
с Распутиным)) ) водярки б хлебанули.... и с деффками в баньку!!!
Алефтина Высший разум (231237) 12 лет назад
с Татьяной Лариной из Онегина)
интересно, почему же она таки ему отказала)) )
Врунишка№ 1 Оракул (58008) 12 лет назад
я б с Жириновским, правда если миру бы хватило )))
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 12 лет назад
С генералом - майором Петровым К. П.
С ним много о чем можно было бы поговорить. Он на все знал ответы.
iron man Гуру (3762) 12 лет назад
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 12 лет назад
это великий чел?))
iron man Гуру (3762) вот только почемуто до сих пор памятника в его честь пока нет!!!!
МИХАИЛ САфронов Ученик (139) 12 лет назад
С теми кто жив, то предпочел бы Охлабыстина И. И. А с теми кто умер то пожалуй с Булгаковым.
Александр Андреев Мастер (2403) 12 лет назад
С Фрейдом. О безудержных женских сексфантазиях.
Пользователь удален Гуру (2625) 12 лет назад
С Волком Ларсеном-героем Джека Лондона. Сильнейшей воли и духом человек.