Помогают ли капли на холку одвокат при демодекозе

Их используют в комплексной терапии лечения демодекоза, но они больше от сопутствующих кожных паразитов и даже глистов. Лучше втирать 0,25% р-ор амитразы в места поражений с повтором через неделю, но и, конечно, уколы ивомека или ему подобных препаратов с интервалом 10 дней.

каковы симптомы у птицы? или диагноз подтвержден ветеринарами?

про адвокат не скажу. знаю что фронтлайн учавствует в лечении демодекоза