Где можно скачать и бесплатно d3dcompiler_43.dll?

Battlecat Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
. Ладно, не будем удовлетворяться нотациями, я перейду сразу-же к вопросу:
Сегодня я и моя подруга купили "Dragon Age II". Мы загружали ее с ней 1, 5 часа. Но когда я нажала "Играть", у меня выскочило: "На вашем компьютере не установлен d3dcompiler_43.dll".. Как, и где его можно скачать бесплатно и быстро?
Надеюсь, что проффесиональные игроки мне смогут помочь.
С Ув. Анастасия.
Голосование за лучший ответ
Александр Удалов Мастер (1452) 12 лет назад
скачай директХ тебе там все такие файлы загрузятся