Что делать, если с рабочего стола все пропало? Диспетчер работает

Дмитрий Мастер (1153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кир Кир Ученик (109) 12 лет назад
в диспетчере задач в процессах есть explorer.exe
попробуй закрыть его и перезапусти комп, у меня было такое)
Остальные ответы
Full Metall Alchemist Мастер (1734) 12 лет назад
перезагрузись.
на компе нажми кнопочку reset, а из ноутбука просто выдирай аккумулятор.
если ошибка повторяется - смело переустанавливай операционную систему
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
От вирусов лечить комп, http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru проверяй даже если стоит антивирус, потом качаешь AVZ запускаешь программу - в ней - файл-восстановление системы- везде ставишь галки - применить (или OK)
сергей иванов Знаток (364) 12 лет назад
вирус. была такая фишка. нужно проверить в реестре значение explorer.
Дмитрий Готькин Профи (859) 12 лет назад
Может -Пуск-Выполнить-Explorer.exe?