Кто разбирается в видеокартах! Помогите!

` Orange Профи (519), закрыт 12 лет назад
Вчера чистила компьютер и что то удалила(может драйвер,не знаю). Игра Skyrim,ошибка вот:" Skyrim will now detect your video hardware and video options accordingly." Нажимаю в окне с ошибкой ОК и выскакивает ошибка "Видео параметры были установлены на Низкое Качество." жму ОК, Выскакивает панель запуска игры. Жму "Игра" и выпрыгивает ошибка "Failed to initialize renderer." Жму ОК и все,игра не запускается.
Видеокарта у меня:
"ATI Radeon HD 6790 1ГБ GDDR5 PoverColor (AX6790 IGBD5-DH); PCI-E;кулер;840 МГц;4200 МГц;256 бит;1хDVI;1хHDMI;1хDisplayPort;2-slot;RET"
Виндоуз 7.
Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
ну так переустанови драйвер и все.. . он обычно лежит на диске С в папке ATI или AMD
` OrangeПрофи (519) 12 лет назад
в папке AMD я переустановила,ничего((
Vertex Просветленный (28436) правильная переустановка-полная деинсталляция ати каталис,перезагрузка,установка нормального каталиста,перезагрузка,а если проигнорировать и просто поверх установить-как минимум понту не будет директХ тоже наверное обновить стоит попробовать
` OrangeПрофи (519) 12 лет назад
игра пишет,что установлено Низкое Качество..
Остальные ответы
Дмитрий Сергеев Гуру (3554) 12 лет назад
драйвер скачай и установи, если не поможет то наверн игру подпортила