подскажите программу для монтажа клипов, фильмов

Андрей Миррешников Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SeRG Оракул (79242) 12 лет назад
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
Андрей МиррешниковЗнаток (290) 12 лет назад
херня
SeRG Оракул (79242) Краткость это хорошо, а факты еще лучше)
Андрей МиррешниковЗнаток (290) 12 лет назад
оставь почту скину развёрнутый ответ , а моё любительское мнение ХЕРНЯ ))))
SeRG Оракул (79242) Да не надо, мне и так все понятно..) Удачи
Serge Pashintsev Мыслитель (6296) 12 лет назад
Если по-быстрому и просто - что угодно, принцип один.
Если более тщательно и посложней - Premiere.
Если сложный монтаж и эффекты - AfterFX.
Если большой объём, много кусочков, нет желания бороться с проблемами Windows и кодеков, то Cinelerra.