что может значить головокружения и тошнота ???

2341483 12 Ученик (98), закрыт 12 лет назад
мой парень после того как пришел домой сел за комп,потом встал когда его бабушка пригласила есть и как только он встал у него закружилась голова а потом началось чувство рвоты !!!до этого момента ему было нормально !! сегодня ему стало лучше но он вышел на лестнечную клетку покурил и опять началось ! помогите пожалуйста розобраться что бы это могло быть ???
Лучший ответ
Пётр Соколов Просветленный (26852) 12 лет назад
перепад давление усталость переутосмление от компьютера полежать до утра отдохнуть массаж сделать лёгкий стресс снять
Остальные ответы
Юла Мудрец (13345) 12 лет назад
давление скачет. Погода сейчас во всех регионах нестабильная.
Freia Просветленный (37322) 12 лет назад
сотрясение мозга.. может быть и отравление.. и давление
Полина Абаимова Знаток (433) 12 лет назад
Пусть сходит в больницу, так точно нельзя сказать