Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мамы годовалых деток (+ -) та вы хотябы раз шлепали их по попе? из-за чего?

cherry...mmm) Профи (966), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6043) 12 лет назад
годовалую нет сейчас полтора иногда бывает хлопну не сильно но ее это только развлекает а сильней ударить рука не поднимется!
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (21314) 12 лет назад
Нет, конечно же! Вообще считаю, что физические наказания- не самый лучший метод воздействия!
Бараба Оракул (66079) 12 лет назад
кусается однако больно.
Юлия Исаева Мастер (1378) 12 лет назад
в одной книге по воспитанию. написано что это иногда даже нужно
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Шлепаю каждый день. Барабан очень хороший, да и дочке нравится
Источник: За 4 года ни разу ни ударила дочь.
Нюша Мастер (2416) 12 лет назад
девочек по попке - можно, да и веселятся они когда их по памперсу.
klara Мастер (1596) 12 лет назад
Potomu- chto kusaetsya.prosto rugayu.a on smeetsya;-)
Татьяна Профи (816) 12 лет назад
ну когда 100000000 раз скажешь -нельзя, да и то только иметировала удар слегка прикосаясь к попе, и грожу пальцем, что бы ребенок понимал что делает плохо.
Источник: мама
Наталья Сможевских Профи (873) 12 лет назад
неееет, даже голос не поднимаю
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Шлёпала легонько, дочка только смеялась.... не воспринимает она это как наказание)))))
Инна Пушкарева Мастер (1380) 12 лет назад
Моему год и семь. С очень серьезным видом шлепаю по памперсу, он хохочет, потом сделает ту же самую пакость (швырнет игрушку в брата напр.) потом ко мне подбегает, поворачивается попой и шлепая сам себя говорит: "Мама, еще та-та Рому), короче в серьез не воспринемает. Это для него очередная забава.
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Шлёпать начала с 3х лет. В годик бесполезно, не понимают они.
Мама ЛерусиПросветленный (40389) 12 лет назад
все они прекрасно понимают..
~Леди~ Мудрец (15388) Я своих шлёпаю, они даже не обижаются. Но это уже как последний вареант, когда не беседа, не уговоры не помогают. Вот брата они боятся, он не шлёпает, зато очень строгий.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
иногда не могу уложить спать, она все дрыгает ногами, руками. . не выдержу, дам по попе рукой. Ей не больно, просто обидно.. . она поплачет и через минуту уже спит. .
Иногда укусит меня, шлепну по подгузнику. .
вот такая плохая мама