Мамы годовалых деток (+ -) та вы хотябы раз шлепали их по попе? из-за чего?

годовалую нет сейчас полтора иногда бывает хлопну не сильно но ее это только развлекает а сильней ударить рука не поднимется!

кусается однако больно.

иногда не могу уложить спать, она все дрыгает ногами, руками. . не выдержу, дам по попе рукой. Ей не больно, просто обидно.. . она поплачет и через минуту уже спит. .
Иногда укусит меня, шлепну по подгузнику. .
вот такая плохая мама

Шлёпать начала с 3х лет. В годик бесполезно, не понимают они.

все они прекрасно понимают..

Моему год и семь. С очень серьезным видом шлепаю по памперсу, он хохочет, потом сделает ту же самую пакость (швырнет игрушку в брата напр.) потом ко мне подбегает, поворачивается попой и шлепая сам себя говорит: "Мама, еще та-та Рому), короче в серьез не воспринемает. Это для него очередная забава.

Шлёпала легонько, дочка только смеялась.... не воспринимает она это как наказание)))))

неееет, даже голос не поднимаю

ну когда 100000000 раз скажешь -нельзя, да и то только иметировала удар слегка прикосаясь к попе, и грожу пальцем, что бы ребенок понимал что делает плохо.

Источник: мама

Potomu- chto kusaetsya.prosto rugayu.a on smeetsya;-)

девочек по попке - можно, да и веселятся они когда их по памперсу.