Нужна помощь !!!

Semka ! Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Я купил всдио карту вроде всё сделал по инструкции.Но меня мучеет вопрос как проверить работоет ли система охлождения на видио карте.Подскажите как это проверить самому ?
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 12 лет назад
Просто. Проверь температуру...
Остальные ответы
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
какая видео сначала скажы???
абдулах Ученик (47) 12 лет назад
открутить о посмотреть
Cергей Петров Ученик (33) 12 лет назад
Фурмарк запусти на этом компе сразу узнаешь работает или нет!
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
открой крышку тронь пальцем!!!! если теплая значит работает а если горячая значит нет. и еще если крутятся вентиляторы работает. а так скачай кпу-з она тебе все покажет