Не идет игра, прошу помочь

Глеб Енин Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
У меня на ноутбуке не идет игра: Call of Duty 4 - Modern Warfare! Хотя я 2 месяца назад играл в нее и теперь я устанавливаю и она не пашет и выдает ошибку Call of Duty 4: Modern Warfare пишет Error during initialization: Video card or driver doesn't support UBYTE4N vertex data. Видео карта у меня: Видеокарта Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
Дополнен 12 лет назад
Как обновлять драйвера видеокарты? и нужно ли перезагружать после обновления?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Прокофьев Гуру (2894) 12 лет назад
Попробуйте драйверы переустановить
Gutted swelling Профи (558) 12 лет назад
Обнови дрова на видюху и все норм будет !
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
выслал на почту один интересный файлик попробуй 100% пойдет!!!
Echo Мастер (1041) 12 лет назад
Обнови дрова на видео с официального сайта и все.
НИКИТА КАЗАЧЕНКО Профи (572) 12 лет назад
Переустанови драйверы или просто обнови их, И переустанови игру. Ноут не создан для игр из-за того что егошняя видиокарта всегде слабее чем у пк. А если на нём 7ка то это полный алес. Не забывай про драйвера!!
Gray Мастер (1104) 12 лет назад
драйвера видио переустанови