А если леди ошалела от старого художника, как ей можно помочь?))) А то жалко очень)))

Саша Бондаренко Знаток (481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Саня, не смеши мою гаржетку) )
Ну, как помочь - займись с ней сексом))
Источник: Хи)) ) Шалю))
Саша БондаренкоЗнаток (481) 12 лет назад
Боюсь я не в ее вкусе)) ошалеет ещё больше)))))))
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) А ты ее не спрашивай))) Мы часто сами не знаем,кто и в чьем вкусе :-Р)
Остальные ответы
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Вместо холста художник леди натянул. И нужно подарить ей кисть и краски!
marg@mail.ru Мудрец (12672) 12 лет назад
не жалей, может, она счастлива с этим старым художником...
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Да она просто ошалела, а старый художник уже потом влетел ей в раскрытую форточку. С тем же успехом мог быть и старый поэт, и старый композитор, и просто любой старый мудозвон, судя по фасону трусов.