вообще за месяц если ходить в тренажерный зал можно похудеть говорят после 8-ми недель начинают худеть

odinochka..... Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fleur Мастер (2111) 12 лет назад
Все зависит от тебя. Если при посещении тренажерного зала ты НЕ будешь нажираться (особенно после 6 вечера) , похудеешь уже через пару недель. А вообще, многие ходят в тренажерный зал - худеют на глазах, но не сбрасывают ни одного кг! Это происходит потому, что жиры то сжигаются, а мышцы укрепляются и тяжелеют. Вот так.)