Девушка

Olecsey Kylish Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Вот мне 15 с половиной лет и я как бы идиот раз задаю такие вопросы но...Запал я на одну девчонку и каждый раз как вижу её она на меня смотрит не пойму чо за херня у меня походу самовнушение какое-то ну она как проходит мимо вечно глянет на меня потом стоит с кем то говорит тоже вечно посматривает,просто думаю что понравится ей я не мог так как она девушка очень красивая,а я неочень то и выделясь рост 180см мощный в плечах ну и некоторые говорят что я симпатичный,но у меня занижена самооценка и я сщитаю что я хуже других((((((Не знаю может просто подойти к ней но как кто подскажет ,а то перед этим всё по пяне было,а я пить не люблю.
Дополнен 12 лет назад
Та туплю я реально=)
Голосование за лучший ответ
Я_аНгЕл_ Мастер (1919) 12 лет назад
ты сам видимо тормозиш, ты же видиш то, что она смотрит и не можеш решиться...
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
пытается привлечь тебя на то, чтобы ты подошел к ней первым