Помогите с упражнением № 559 по русскому языку за 5 класс , авторы: С.И. Львова, В.В. Львов!

Светлана Савенко (Усова) Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Нужно исправить сочинение ученика, разделить на обзацы, и правильно переписать.
Дополнен 12 лет назад
Весна
Небо над головой голубое-голубое. На небе ярко сияет солнце и освещает каждый уголок лесного царства. И вот я оказался в лесу. Лес покрыт изумрудной зеленью. Где-то в глубине леса стучит дятел. Деревья принарядились в весенние платьица. Как хорошо в весеннем лесу! Птицы радостно щебечут разными голосами. Кажется, что они зовут нас пройти в глубь леса и насладиться его красотой. Вот на берёзу села какая-то птичка, огляделась, а затем подлетела к своему гнезду. Она заботливо кормит своих птенчиков.
Голосование за лучший ответ
†Ramona† Ученик (130) 12 лет назад
Перепечатайте текст, не у всех есть такой учебник.
أرينة Профи (919) 12 лет назад
Весна
Небо над головой голубое-голубое. На небе ярко сияет солнце и освещает каждый уголок лесного царства.
И вот я оказался в лесу. Лес покрыт изумрудной зеленью. Где-то в глубине леса стучит дятел. Деревья принарядились в весенние платьица. Как хорошо в весеннем лесу! Птицы радостно щебечут разными голосами. Кажется, что они зовут нас пройти в глубь леса и насладиться его красотой. Вот на берёзу села какая-то птичка, огляделась, а затем подлетела к своему гнезду. Она заботливо кормит своих птенчиков.