Как меняется отношение жены к мужу, если ей стал нравиться другой чел?

Егор Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Она начинает делать вид что ничего непроисходит. Но сама уже "остыла", нет чувств. И это самое страшное. Ты начинаешь замечать пустоту в ее глазах.
Врагу не пожелаю.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Она начинает проводить у зеркала на 3 часа дольше! ))
Ну ещё может жратву те пагано зготовить!
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
так же как и мужчина, которому стала нравиться другая женщина
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
может и не будет меняться, что бы пустить собак по ложному следу!
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
может и никак, а может и просто уходом.... женщины - это существа без которых, ВАМ, мужчинам, прожить неудасться.... а посему храните нас и любите нас....
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Самое главное-это то,что ей становится безразлично где ты был,с кем ты был..Прекращаются поцелуйчики,нет больше ласковых слов.И ведет она теперь себя сдержанно и холодно.И всё время пытается найти причину в тебе.