После ремонта передняя понелька где USB не работает. как ее подключить? Внутри вроде все подключено

Жанна Бушкина Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Santic Мастер (2132) 12 лет назад
ОС переустанавливали? Какая материнка?
Павел Красневич Гуру (4243) 12 лет назад
где ремонтировали что ремонтировали если в СЦ то пускай делают УСБи
Николай Журавлев Мыслитель (8854) 12 лет назад
Ну значит не все подключено. Проверьте на материнской плате разъем подключения передней панели.
Bogdan Pu Мастер (2453) 12 лет назад
Для начала надо проверить к чему и как подключены провода. Т. е. 4 пары проводов от панельки идут к чему на плате? + модель и марку платы в студию.
P.S. хочу помочь - ответы на вопросы нужны для завершения работы.
Источник: ремонт, сборка и диагностика пк с практикой в несколько лет.
Пользователь удален Гуру (3008) 12 лет назад
чето сменили значит или все же не подкючено. .

купи удлинитель для юсб .. метровый ...прим 50 рублей. .

и включи его с задней стенки...