Можно ли как нибудь задосить сервак в Minecraft?

Кирилл НЕИЗВЕСТНО Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Можно ли как нибудь задосить сервак в Minecraft нахрен? Чтобы все полетело у них на серве? А то кое какой придурок создал сервак и хвастаеться!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Готькин Профи (859) 12 лет назад
Все просто! Собери ботнет (желательно побольше) и пусть они одновременно начнут атаковать сервер запросами, сервер естессно зависнет и твои планы осуществятся!!