торрент не грузится

аня полевая Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
Когда пытаюсь скачать файлы используя торрент клиенты у меня ничего не получается потому что выдаются разные сообщения о том что нет полосы пропуска а часто вообще нет никогого значка в правом нижнем углу, там вроде должна быть зелененькая галочка. Пыталась использовать media get таже хрень отдача 0 входной сигнал 0. Что делать? отключала антивир, сохраняла на незабитый с достаточным кол-вом места диск все равно ничего не получается ( если надо чтото включить или отключить опишите как это сделать, я плохо разбираюсь)
в media get есть треккеры

(протоколы http)

retracker. local\ announce - написано хост не известен пиры 0
tracker2torrentino.com\announce работает пиры 14 ( кстати что это)
mgtracker.org:2710\announce - подключение не установлено Что делать?

Голосование за лучший ответ
Ник Никтов Просветленный (30127) 12 лет назад
Стоит ли галка, куда указывает стрелка? Если нет, то поставь. Затем "Применить" и "ОК"