Леди Диана ведь погибла ,как и многие другие,из за того, что хотела приять Ислам...Не так ли?

Seva Alizade Гуру (4976), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lethal Protector Профи (743) 12 лет назад
ислам исповедует что не бога кроме люцифера и моххамад пророк его.
кто знает может сам Бог спас её от падения таким образом.
White Angel Мыслитель (8990) 12 лет назад
Из-за людского рас... ства.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178577) 12 лет назад
Скорее, из-за того, что с разными мужиками по кабакам шарашилась, вместо того чтобы дома сидеть и детьми заниматься.
Seva AlizadeГуру (4976) 12 лет назад
Вот это твои соотечественницы "воспитанные"
Lethal Protector Профи (743) а это твои
Вячеслав Мудрец (10003) 12 лет назад
Леди Диана - погибла, потому, что забыла, что была принцессой ...Королевская семья - оскорблений не простила ...
милодар алмазов Просветленный (23372) 12 лет назад
да. .
(и я знаю-кто имено ее кокнул и почему)
милодар алмазовПросветленный (23372) 12 лет назад
тут путин замешан..
RussianFeD Просветленный (48836) 12 лет назад
Деньги онли, ну как и всегда.
Ну прикрыться хоть лолодинством можно
Павел Маркович Профи (608) 12 лет назад
Тебе нужно больше узнавать о православной культуре и жизни Святых Отцов
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271041) 12 лет назад
Типовой ответ наводит на некоторые мысли. Развейте их.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 12 лет назад
Да. и Ленин и Сталин - именно из за этого. Вот Хрущев и Брежнев - эти успели. Не знаю, успеет ли Горбачов. И с Ельцыным вопрос. Его вроде обрезать то успели, а вот принять он вроде не успел?
Seva AlizadeГуру (4976) 12 лет назад
Вот вот ...Товарищ Саахов предупреждал что у вас белая горячка...)))
Nina *** Ученик (204) 12 лет назад
Не смешите.... А ярые христиане за что погибают?
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
из за того, что ставила себя выше остальных людей. . превышение скорости это нарушение закона о дорожном движении.
ВячеславМудрец (10003) 12 лет назад
Ну , там вроде водила - не ее был ...
Nick Sereda Просветленный (39682) хотите сказать, что будь ее водитель, то не разбилась бы.. возможно, если бы соблюдали ПДД.. Только думаю не грешили они законопослушностью...
ola rola Мудрец (12776) 12 лет назад
нет. В автокатастрофе.
Миха Ростков Мастер (1907) 12 лет назад
это одна из версий, но скорее всего тут причина другая, это борьба внутри элиты англо-саксов, такой знаковый момент что бы показать, что монархия уходит в прошлое, и что надо уступать дорогу иным людям.. .