Вы бы такое домашнее животное завели?;-))))

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 12 лет назад
Это капец просто... (не мое с сайта с приколами)
*...моя знакомая подруга три года назад буквально подобрала на улице красивейшего мужика. Сейчас живет с ним. Красавец, глаз не оторвать. Тихий, вежливый, обходительный, неприхотливый: ест, что дают. Не пьет, не курит, не работает. И не собирается работать. Говорит жене и теще, что никогда в жизни не работал и не будет. Если его бывшие жены выгоняли за это, тут же находилась другая женщина, которая его подбирала. Вот такой убежденный попался тунеядец. Я спрашиваю подругу: сколько же она будет держать его на своей шее? А она отвечает, что давно относится к этому мужу, как к породистому животному и держит его для собственного удовольствия. Ест он не больше ротвейлера и овчарки, намного ласковей собаки, да и мужчина ведь под боком. Где, мол, она потом найдет красивого мужчину. Так и живут
Лучший ответ
Рыба Пила Просветленный (45864) 12 лет назад
А что тут удивительного? Многие и не красавцев содержат:) ) Есть деньги-ну и пусть развлекается как хочет. Мне только одно интересно, чем будет промышлять этот мужчинка к старости..
Остальные ответы
Наталья Любавина Мыслитель (7748) 12 лет назад
Нет! Такое животное не хотелось бы иметь!
Кошечк@ Мыслитель (5851) 12 лет назад
мой точно такой же, только работает...