Помогите на Аукро!

Гений Профи (543), на голосовании 12 лет назад
Я являюсь участником интернет аукциона **АУКРО** я купил лот, отправил деньги на счёт его жени. Он сказал что отправил, но потом ещё сказал что отправку не совершил поскольку за пересылку товара просят ещё 100 грн. я отправил ему ещё 100 грн. Он мне звонит и возмущённо говорит что отправил лот но денег (100грн) не получил. Товара нет уже 2 недели? Подскажите что мне делать, может быть жалобу ещё написать на сам сайт????
Голосование за лучший ответ
Рада Горбунова Знаток (460) 12 лет назад
конечно жалобу на сайт можно, и наверное нужно. Но как я поняла из вашего вопроса Вы купили что-то у одного человека, а деньги послали на чужой счет??)) ) и не важно что она его жена - она вам ни что не продавала.