Как выкачать музыку?

Федя Съелмедведя Гуру (4604), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Нещерет Профи (825) 12 лет назад
Смотря откуда вы хотите качать и какую музыку.
Если это одиночный трек, который вам нравится, и вы постоянно хотите его слушать то можно на разных сайтах забить в гугле или яндексе и в режиме реального времени слушать и там же будут какие-то ссылочки на скачивание (хотябы в виде дискеток)
Если вы хотите качать музыку из социальных сетей типа контакта или данного сайта ответов mail.ru, то есть специальные утилиты, которые скачиваются из инета, предварительно устанавливаются на компьютер и далее в своих настройках предлагают тот или иной вид скачивания.
Можете скачивать целые музыкальные диски концертов и выступлений через P2P сеть торрент. Для этого скачивается торрент клиент, устанавливается на компьютер и скачивается файл с мест сидирования.
Выбирайте что вам более подходяще. Естественно, что перед всем этим нужно определиться с тем, что именно вы любите и хотите слушать и иметь у себя на компьюторе. Далее-дело выбора.