меньше ли вреда для глаз от планшетника, чем от большого компьютерного монитора?

PanteRRa Мыслитель (5273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Знаток (320) 12 лет назад
Нет, потому что оба экрана излучают свет, на котором концентрируют внимания твои глаза. При долгом использовании любого экрана глаза перенапрягаются и таким образом твое зрение ухудшается. Плюс еще у планшета размеры меньше и напрягать глаза надо будет еще больше.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
rgergerg egergerg Ученик (70) 12 лет назад
Вопрос от блондинки...
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Теоретически вреда больше, ибо концентрироваться приходиться больше.