А почему многие не уважающие законы в России,как только эмигрируют в другую страну,начинают соблюдать эти самы законы???

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 12 лет назад
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Федор Тютчев.. .

Привет!
Источник: добрая вредина
Остальные ответы
Массаж Мастер (1233) 12 лет назад
Потому что понимают что там законы на благо человека, а не как в РФ
kate brown Просветленный (26104) 12 лет назад
Потому что там с законом не шутят, а исполняют. И там эмигранты это люди второго сорта, гастарбайтеры.
Горький Мёд Мыслитель (6521) 12 лет назад
Потому что там нормальная судебная система, которая стоит на страже закона.
звезда Просветленный (26406) 12 лет назад
В чужой стране приходится поджимать хвост.