расчет пособия со стажем меньше 6 мес

Татьяна Ученик (207), закрыт 12 лет назад
работаю в БУ - в садике.на момент ухода в отпуск по беременности и родам (с 16.04.2012) я буду находится в отпуске по уходу за первым ребенком (ей 2 года). стаж работы менее 6 мес. в данной организации. (НО есть стаж на предыдущем месте работы 9мес). по какой системе мне будут начислять единовременное пособие по бер-ти и родам??? как его можно рассчитать? районный коэффициент по ХМАО 1.7

в ту беременность насчитали,как бухгалтер сказал,по минималке. получилось 30тыс
Лучший ответ
Дина Высший разум (240934) 12 лет назад
Вместе с б-л напишите заявление, чобы вам расчитали по-старому, т. е как рассчитывали первый б-л.