Мужчина честнее женщины, его не заставишь целоваться без любви?

Тина Гуру (3310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
не будите в мущинах зверя.. .
кароче мущины бздят цаловаца!
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
По форме ответа не согласна, что не умаляет его сути))
Fan Cuber Гуру (4040) женщины Каварнее мущин... Она поцелуется в засос- и как ни в чем не бывало ускачет похихикивая... а мущина пойдет срывать злость на ком-нибудь...
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
человек есть любовь, глупости не болтайте.
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
Болтаешь, судя по всему, именно ты и чем-то между ног, а у меня стоит... знак вопроса))
Гринч Просветленный (34898) 12 лет назад
Соски погонять? Да в лёт.
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
Тебе сколько пустышек? Пару? А слабо сразу три в рот взять?))
Гринч Просветленный (34898) Мужчину любящего целоваться заставлять не нужно, а любовь это любовь.
просто Мила Мудрец (14786) 12 лет назад
А при какой такой стати честность? Мужчины целуют все, что нравится и все, что шевелится,
но это не значит, что они всех подряд любят :-)))
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
Так и я, милая, о том же. Целуются, когда нравится, а, точнее, нравишься))
просто Мила Мудрец (14786) но межу нравишься и любить огромная пропасть,не находите ?
Акулина Просветленный (23811) 12 лет назад
мужчина без любви не только целуется....
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
)) зато переспать без любви может
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
Это инстинкты. Вот я и говорю - честнее))
Юлька ;) Гуру (4281) люди не животные, чтобы в них так сильны были инстинкты)) у женщины такие же инстинкты, как и у мужчины
Владимир Просветленный (22350) 12 лет назад
Потому, что любит больше, чаще и даже одновременно не одну....:)
/ Профи (890) 12 лет назад
Какая глупость! Вот ребенок (лет до двух) без любви точно не будет!
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
А в 2,5 уже и он лицемерит?))
/ Профи (890) Все верно! Это один из способов выживания в нашем мире.
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
всем право дано на заблуждение... вам тоже..)
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
Заблуждение - это когда утверждение. У меня же вопрос. Или я забыла его обозначить в соответствии с правилами великого и могучего?
Николь... Просветленный (24151) иной вопрос "звучит" не знаком..) а интонацией...вот так.Значит здесь могучий.
людмила Мудрец (11166) 12 лет назад
Да ну что вы! Многие мужчины поцелуют кого угодно без любви чтобы получить секс.
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
ВЫ часом мужа с юношей пубертатного периода не попутали))
людмила Мудрец (11166) Нет,я имею в виду мужчин после 30.Много таких знаю.
Пери@дический_Элемент Мудрец (13780) 12 лет назад
Самая честная в этом деле собачка Жучка.. . и кошка Муррка.. . :)
Сердце рарруга Мудрец (19661) 12 лет назад
Зато они готовы трахать без любви все что движется.
Источник: озабоченные кобели
ирина улыбина Мыслитель (5409) 12 лет назад
есть доля истины -как в исламе женщин в паранжу одеть
ТинаГуру (3310) 12 лет назад
Но сначала в школу - учить русский язык, в котором паранджа пишется с буквой "Д"))