в чем причина??? телефон \ноутбук..

Dum spiro,spero Просветленный (40020), закрыт 12 лет назад
хочу подключить телефон (nokia C6-00) по usb к ноутбуку через режим подключения "передача м-файлов" (чтобы передать файлы Doc, музыку)... ноутбук не видит телефона в этом режиме!Во всех остальных : Pc suite, накопитель, передача изображений - все нормально, но они мне не подходят...
Лучший ответ
Илья Пшеничный Профи (654) 12 лет назад
накопитель попробую еще раз, я вим все время пользуюсь и ничего..
Dum spiro,speroПросветленный (40020) 12 лет назад
в накопителе доступ не ко всем папкам , да и меняется все (тема, заставка и прочее).. и когда заходила в накопитель, мне пришла смс.. я не успела прочесть, вышла с накопителя отсоединила провод, смс уже не было, где искать не знаю!!!!(
Илья Пшеничный Профи (654) это все потому что телефону закрывается доступ к памяти, смс попробуй достать через nokia pc suite (синхронизируй память с компьютером), а чтобы так больше не было сделай так чтобы смс приходили на память телефона, а не на флешку.