Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня постоянно мерзнут ноги,даже если нахожусь в квартире.

Вячеслав Филатов Мастер (1041), на голосовании 12 лет назад
На ступнях сосудистые звезды. Это вообще нормально в 16 лет =/ Куда обращаться :( Особо не ощущаю какой-то дискомфорт,но когда трогают ноги родители,говорят,что ужасно холодные.
Дополнен 12 лет назад
Давление у меня почти всегда в норме) По крайней мере, мне так кажется) Но очень часто ложусь поздно спать и не высыпаюсь.
Голосование за лучший ответ
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
То что в 16 лет ноги холодные не катастрофа.
Давление гуляет.
А вот сосудистые звезды это не есть айс.
Вадим Балыкин Ученик (164) 12 лет назад
А окно ни где не открыто? А может быть где - то в щели дует?
Елена Жукова Мыслитель (8874) 12 лет назад
Это сосудистая патология, обращаться к сосудистому хирургу. А для начала попей или проколи курсом Никотинку!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 12 лет назад
Холод и онемение в ногах связаны с недостаточной работой почек и надпочечников, из-за недостатка гормонов, получаемых от щитовидной железы. Основной причиной такой работы почек и надпочечников связан с
ВАШЕЙ личностью, ВЫ-натура впечатлительная, **участливая**,переживающая
за всё и за всех, одним словом-тонкая натура. Основным средством лечения является насыщение **щитовидки** ионами йода; лучшим средством, для этого,
является-**синий йод**,только-не аптечный (это-такая гадость), а-свой, свежеприготовленный. Хотите поправить своё здоровье, зайдите на Мой мир и оставьте сообщение-вышлю рецепт (безвозмездно) и, заодно,
проконсультирую, что и как.
Источник: Личный опыт
FuegoDeAmor Профи (778) 12 лет назад
Как правило, это признаки нарушения кровообращения, у вас наверняка часто понижается давление. У меня ноги мерзнут постоянно, не зависимо от времени года, от обуви и т. д. , но я уже как-то смирилась)