Девушки, а вы то умеете дружить с мужчинами так чтоб в постель к ним не прыгать и в кошелёк не лезть?

Perfect Seer Мастер (1019), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ищу Работу Знаток (353) 12 лет назад
... а девушки как обычно складно врут )))
Perfect SeerМастер (1019) 12 лет назад
Там в соседнем вопросе одна даже честно призналась. Ну а остальные - да... что им ещё остаётся делать?
Ищу Работу Знаток (353) Ну как ты и говорил - не все девушки одинаковые )))
Остальные ответы
Мадам Интернет Гуру (4027) 12 лет назад
устаю я тут. Видимо, уже совсем старая. причем тут постель? при чем деньги? Есть отношения, которые к этому не имеют отношения. Есть просто друзья, единомышленники, кто поддерживает, потому что тебя УВАЖАЮТ..
Источник: Мадам Интернет
Perfect SeerМастер (1019) 12 лет назад
Хватит Мадам интнерент спамить.
Т Искусственный Интеллект (491433) 12 лет назад
легко... и почему это вас так удивляет*?
Perfect SeerМастер (1019) 12 лет назад
Где написано что меня это удивляет? Я просто задал вопрос. Это так сложно понять?
vfhscz2005 Мыслитель (7892) 12 лет назад
Я могу, а вот они не всегда это понимают.
асия назаренко-насырова Ученик (112) 12 лет назад
есть и такие девушки. почему нет?
Yrii Мудрец (12722) 12 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Может быть страсть, вражда, поклонение, любовь, но не дружба.
Елена Новикова Знаток (292) 12 лет назад
Дружить с Вами так будут, но рано или поздно Вы отойдете на второй план.
Perfect SeerМастер (1019) 12 лет назад
Твой ответ не по существу. При чём тут я? Если тебя на второй план всегда отодвигали, это не значит, что делают так со всеми.
Tanyushka Ученик (128) 12 лет назад
Мы то - да, то Вы мужчины лезите в постель, что в лучшем случае, а есть ещё такие, которые жывут за счет женского кошелька
Perfect SeerМастер (1019) 12 лет назад
Покажи мне где я тебя оскорбил, что ты перешла на личности? Или ты в моём вопросе себя узнала и сработал защитный рефлекс?
Tanyushka Ученик (128) По ходу это в твоем вопросе звучало разочарование, а я на личности не переходила, извени если тебе так показалось