ребят посоветуйте. Меня спрашивает мой друг, люблю ли я одну девушку Я просто сам не знаю люблю ее или нет...

Алексей Знаток (327), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
А*л*К*и*р Гуру (4624) 12 лет назад
Между друганами таких тайн не бывает!!! Скажи как есть:):):)
Капелька Счастья Гуру (3220) 12 лет назад
Возможно, она самая плохая из всех. Она сделает из тебя психа. Возможно, она даже не любит тебя. Но если рядом с ней тебе хочется жить — значит… она того стоит.
ALEXEY GRISHIN Мыслитель (7907) 12 лет назад
Задай ему вопрос с какой целью он интересуется ?