Я два месяца занималась йогой, шейпингом и ходила в тренажерный зал, и выросла на 2 см????такое возможно???

Vilena Silence Ученик (160), закрыт 12 лет назад
от чего это. мне 21 год.
Дополнен 12 лет назад
может мышцы спины растянулись...))))
Лучший ответ
Халидова Р. Мастер (1175) 12 лет назад
мышцы начали работать, кровь циркулировать, всё, что должно было дорасти- доросло :)
Остальные ответы
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Ну, ты же выросла реально? Как это может быть невозможным если оно уже сбылось?
Ты имеешь ввиду выросла ли ты из-за того, что занималась? Нет, человек ростёт по генетическим "скачкам" выброса гормонов, а не от того как мы питаемся или чем-то занимаемся
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
рост изменяется в течение суток
на 1-2 см
утром больше
вечером - меньше
может в этом дело?
хотя если правильно заниматься йогой - там очень много вытягиваний
так что это, в общем - то, вполне возможно
Бриллиант Мастер (1256) 12 лет назад
Девушка в 26 лет выросла на 5см за полгода йогой занималась. Возможно.
RUSTIK Мудрец (12232) 12 лет назад
Ну вообще то считается, что рост продолжается до 25 лет, а занятия просто помогают растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины.