Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

свой портрет куда ещё не вешали???

вовчик он Просветленный (22127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 12 лет назад
а можно я напишу где висит? а то куда не вешала долго перечислять...))))))))) ) висит в спальне одна фотка на стене и на кухне, на холодильнике, одна старая фотка, где я очень худая. это что бы когда к холодильнику подходишь за колбаской в 12 часов ночи, посмотреть на фотку и по тихому отползти от холодильника.... без колбаски!)))))))))))
вовчик онПросветленный (22127) 12 лет назад
ааааа ржу и падаю)))))
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) так это чистая правда!))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Mr.Vesmar Оракул (87706) 12 лет назад
Туда, где при жизни не вешают ))
скользкий тип Мудрец (15094) 12 лет назад
Под табличкой "разыскиваются"))))