что будет дальше с heavy-metal музыкой? умрёт она или уже умерла?

Dante Знаток (340), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
доктор Кокс Гуру (3174) 12 лет назад
обратите внимание здесь два Бендера )))
метал всегда развивается. сейчас немного застойный для него период, но он опять будет актуален. но потом
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
будет жить!) мы не дадим ей умереть, такая музыка вечна! \m/
Егор Лисьих Знаток (358) 12 лет назад
Для кого то она остаётся самой лучшей, так что всё нормально)
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Металл---не умирает!! ! HMR-forever!!!
copyright©2012 Профи (582) 12 лет назад
Она умерла ещё в году 90-ом. Только не для всех) ) Болеть она начала ещё в году 86-ом.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Если она у Вас умерла в голове, то сие ничуть не означает, что она должна умереть в головах миллионов ее поклонников.
Дмитрий Просветленный (25490) 12 лет назад
Навряд ли умрет, будет и дальше развиваться, а лет через 50 попадет в отстой, как в свое время джаз.
S G Мудрец (10330) 12 лет назад
Сдыхает вместе с роком!
MT Гуру (2894) 12 лет назад
классический HM потерял свою значимость к 90-м. Сейчас его место заняли всякие "коры" и экстремальные "металлы"
Прапорщик Задов Оракул (56264) 12 лет назад
Коррозия Металла вечна!

Просто это не афишируют!