gps на кпк платно или нет?

Серёга Ямщиков Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
Я купил кпк acer E310S. В комплекте была лицензионная карта Новител. Я все зарегистрировал, активировал, и загрузил карты на флешку. Вопрос:
1. Бубут ли снимать деньги за услугу?
2. Если да то сколько?
3. Или идет трафик за интернет?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 12 лет назад
1. Нет
2. см. пункт 2
3. Если A-GPS отключено или нету + карты не будут подгружаться - не будет трафика.
•••RAF••• Знаток (323) 12 лет назад
да он бесплатный! и у меня тоже есть! но экрану нет!) а экран сколько? вы не знаете?