где крепится блок scher-khan magicar 5

дмитрий Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мохнаткина Мастер (1706) 12 лет назад
Крепится он по усматрению установшика. В зависимости от машины.
Остальные ответы
Андрей Митраков Мастер (1680) 12 лет назад
Каждый мастер ставит в свое место.. . смотри куда идет провод от светодиода (круглая штучка на лобовом стекле, с улицы выглядит как след зверя) или от антенны там и найдешь блок
Прометей Мыслитель (6044) 12 лет назад
очень часто центральный блок ставят банально под торпедой в районе руля