Девочки купили Таро (мини) и начали гадать , прибежали к продавщице кторая продала им карты и сказали что им плохо стало

Лекс Мастер (1591), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С магической точки зрения из за чего это ?
Дополнен 12 лет назад
Они смеялись при гадании с карт смеятся вроде нельзя.
Лучший ответ
Дмитрий Березин Мастер (1238) 12 лет назад
с картами таро неподготовленным людям нельзя вообще работать, к тому же не любая колода подойдет человеку
ЛексМастер (1591) 12 лет назад
я хочу купить себе Райдера Уайта потому что те карты я взял в руки они не подошлои мне вообще.Я духом знаю что Радер Уайт подойдет
Мне их подарили 9 лет назад
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5981) 12 лет назад
Из-за самовнушения может быть, а если всё таки что-то серьёзное, то карты им просто не подошли и это не шуточки.
koshka-hitraya myau Знаток (391) 12 лет назад
Лекс, девочки не смогли справиться с той силой которую призвали при гадании.
плохо может и продолжаться, это очень серьезно.
в первую очередь пусть девочки пойдут в церковь и свечки поставят к тем иконкам к которым их потянет. водички попьют святой.
должно стать лучше.

а в следующий раз пусть сначала почитают про таро про гадание, а потом практикуют.
master_tarot_magic Мудрец (18829) 12 лет назад
хорошо что плохо только, могло и быть хуже, не знающим и без способности опасно с картами
. Просветленный (22082) 12 лет назад
Надышались "дурью" из которой сделаны китайские дешёвые карты, вот им плохо и стало.