Да мне пох на моих будущих детей-хочу курю,пью и танцую до утра!!

Скорпионша Просветленный (23325), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
заипали тут проповедники и судители моей жизни по фото)))
Лучший ответ
Hinina Знаток (255) 12 лет назад
живи для себя. .
с такой позицией, ты еще не готова иметь детей, потому что тогда придется всю себя посвящать им. а дети, я думаю, не захотели бы такую маму
Остальные ответы
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Тогда, мне тебя жаль.
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
да при такой жизни дети и не нужны... зачем им жизнь портить
"котёнок" Профи (588) 12 лет назад
Ты травишь свой организм и дети того не заслуживают...
Гера Матвеев Мудрец (15970) 12 лет назад
да и на на тебя как то пох...
анютка малышка Ученик (91) 12 лет назад
ну дура) зря только им жизнь покалечишь!!
pangea_l Знаток (343) 12 лет назад
да флаг в руки. в 40 как в 60 и норм все) так держать, не останавливайся))))
Dana Dronova Мудрец (19374) 12 лет назад
ага, а потом тех уродов что ты высрешь придется другим людям терпеть ((((( уж лучше спираль себе поставь... на тебя-то тут всем похую
Мария ;D Ученик (160) 12 лет назад
Вот ты идиотка, прикинь если бы у тебя такие родители были бы? !
Тебе бы было, так хуёво.
Ну дура что кури пей колись танцуй!
а про твои фотки, видно что ты какая там нибудь проститутка, которуй будет похуй на всё.
И похуй тебе будет если ты заболеешь и всё такое.
ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬ ЧТО У ТЕБЯ РЕБЁНОК НЕДОРАЗВИТЫЙ НЕХУЙ БЫЛО ПИТЬ КУРИТЬ БЫЛО!
Я всё сказала.
ты промто эгоистичная дура!
СкорпионшаПросветленный (23325) 12 лет назад
девочка не пошла б ты нах
Мария ;D Ученик (160) Пошла бы. Только послевас,мадам.
Lev Kuterma Мыслитель (7774) 12 лет назад

а может они и правы... да еще ты так зареклась... лучше сразу сдай их в приют.. в старости тебе спакойней будет...
Источник: психоанализ по тобой сказанному... ржу