А вы на каблуках какого размера хорошо ходите???))))))))))))))))

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nast`en Знаток (370) 12 лет назад
до 13 см... дальше совсем тяжело как-то. ((
Tangled Знаток (482) 12 лет назад
дело не в размере каблука, а в удобности обуви.
Как ни странно, у стрипов каблучары по 20 см, но они ооочень удобные, как будто в тапочках ходишь)))
Источник: подиумная практика
skrat Искусственный Интеллект (458026) 12 лет назад
зайка.. если ровный асфальт, то любого))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 12 лет назад
ты с кем то путаешь меня красавица )))
Оксана Третьякова Мастер (1826) 12 лет назад
9 см- максимум. всё, что выше- ортопедическая обувь)))
Пользователь удален Гуру (4060) 12 лет назад
12 см. , -максимум.... Выше, только под ручку.. . :)))
Людмила and Ljudmila Просветленный (44399) 12 лет назад
Я на каблуках любой высоты нормально передвигаюсь, а на машине мне вообще удобнее ездить, лапка 35 размера, без каблука на весу получается. А каблучище одела и красота.. . Только ещё бы асфальт нормальный, а не выщербленный в нашей стране был, вообще красота была. =)))
небесный Ангел Профи (795) 12 лет назад
""Каблуки придумали мы (мужики) , чтобы попа женщины смотрелась
сексуальнее, и чтобы они не могли от нас убежать… ""(цитата)