Вопрос по поводу разряда

Ильченко Артем Профи (653), закрыт 12 лет назад

То есть это нужно поднять штангу лёжа, один раз с таким весом?

А тут что нужно? и сколько раз, объясните пожалуйста
Лучший ответ
Иван Просветленный (29237) 12 лет назад
Первые таблицы это жимовые. На соревнованиях нужно отжать вес один раз. Вторые таблицы это уже лифтерские. Это сумма весов в трех упражнениях. жим лежа, становая тяга и приседания. тоже на один раз
Остальные ответы
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Вы сначала разберитесь что за таблицы и какого вида спорта вы тут продемонстрировали, а от этого нужно и вопрос задавать. Естественно, что имеется ввиду один раз, но в любом случае это таблицы многоборья или силового троеборья (жим, присед, становая) или тяжёлой атлетики - сумма двоеборья рывок-толчок. Почитайте там где вы скачивали
Анатолий Устименко Мыслитель (6119) 12 лет назад
Что-то это очень старые разрядные нормативы, очень старые. И МС нигде нет.
По вопросу-таблица 1-и сам верно мыслишь, таблица 2(если пауэрлифтинг) -сумма складывается из показателей в 3х упражнениях-жим лежа, становая тяга и приседания со штангой на плечах.
Вячеслав Биричевский Мыслитель (5283) 12 лет назад
Вы должны выполнить данный норматив на соревнованиях с определённым статусом. Региональные, областные, общероссийские.