есть вопрс...

Саша Лукьянов Профи (631), на голосовании 12 лет назад
мой комп: процессор AMD X4-620, оперативная память 4GB DDR3 , жёсткий диск 320GB, видеокарта GF320-1G, операционная система WIN7-32 BIT....вопрос хороший ли комп и пойдет ли мне батла3???
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 12 лет назад
Нормальный комп.
Пойдет, но вряд ли на максималках
Алексей * Мастер (2050) 12 лет назад
Видеокарта не очень если честно, а так процессор и оперативная память сойдет.
Saitama Мыслитель (8309) 12 лет назад
Должен пойти. Но Бэттл 3, Эцкюзи муа силь ву пле - ХУИТА...!
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
У тебя есть вопрос? Странно, на этом сайте.. . и вопросы?