подскажите пожалуйста почему комп (ноутбук) перестал распозновать джостик defender game racer turbo gt

Никита Аверин Профи (631), на голосовании 12 лет назад
после покупки джойстика работал нормально, примерно 5-6 месяцев, а потом перестал распознаваться. шнур точно ни где не вырван, драйвера переустанавливал раз 20, все равно не помогло. usb входы работают нормально (втыкаю в те же , куда вставлена мышка или клава). Подскажите, что можно сделать еше?
З. Ы. драйвера устанавливал и те, что в комплекте идут, и те, которые с официального сайта.
Голосование за лучший ответ
Alexander Anikitin Знаток (349) 12 лет назад
чудеса случаются) )
фиг знает что с ним!

примерно тоже самое у меня с мышкой произошло. После долгих мучений я ее выкинул и купил новую!
Карзей Баян Мастер (1171) 12 лет назад
Или центральная плата накрылась, или вирус, что впрочем маловероятно.