Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие нормы в анализах,для здорового человека?

валентина торопцева Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мыслитель (8623) 12 лет назад
Анализы чего? Крови, биохимии, мочи, гормонов, свертываемости?.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 12 лет назад
Анализы НА ЧТО?
Вообще в каждом бланке есть графа "Норма" или "референсные значения". Для некоторых показателей они отличаются в зависимости от пола, возраста или фазы цикла.
Академка Искусственный Интеллект (380531) 12 лет назад
Забейте в поисковик--- клинический анализ крови---вам всё откроется.