ну почему когда пытаешься забыть кого-то,судьба специально с этим человеком начинает сталкивать?!ну почему она такая жес

kola loka Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
она жестокая?!
Лучший ответ
Prosto Kukolka Просветленный (27055) 12 лет назад
никогда не забудешь того кого хочешь забыть больше всего
Остальные ответы
pangea_l Знаток (343) 12 лет назад
это не она жестокая, это значит ты хочешь увидеть этого человека
Агаси Симонян Ученик (185) 12 лет назад
Но может ты этого человека любишь и не можешь его забыть
Владимир Адычаев Гуру (3621) 12 лет назад
В жизни происходит все то чего мы сами хотим , .правда не всегда своевременно
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Она нас проверяет на прочность.
Nast`en Знаток (369) 12 лет назад
так обычно и бывает, поэтому предлагаю просто занять себя какой-то сверзхдеятельеностью, чтобы муслей не хватало на этого человека, со временем уйдет и этот человек из твоей жизни, и тебе легче будет и встречать его будешь по минимуму