Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Два ярких холерика могут быть счастливы вместе?

Олеся Круглова Просветленный (31531), закрыт 12 лет назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
30
15
Комментарии
skratИскусственный Интеллект (458026) 12 лет назад
мну не холерик)) а больше ироничный меланхолик)))
Олеся Круглова Просветленный (31531) Зато я холерик
Олег КлепиковПрофи (518) 12 лет назад
Еще как, все соседи будут в курсе....
Олеся Круглова Просветленный (31531) А я не бью тарелки. Я энергию в другое русло направляю. А вот он, может, и будет бить, не знаю.
НельсонМастер (1632) 12 лет назад
в теории нет, в практике как карта ляжет то есть как повезет и как вы будете быть готовы идти на уступки
Вася БеломорГуру (4804) 12 лет назад
Могут. Мы легче уживаемся с теми кто на нас похож
"Анди"Мыслитель (6048) 12 лет назад
до возрастной грани...потом -ненависть.
Олеся Круглова Просветленный (31531) До какой возрастной грани?
Вася БеломорГуру (4804) 12 лет назад
Могут. Мы легче уживаемся с теми кто на нас похож
DiамИскусственный Интеллект (143354) 12 лет назад
По крайней мере они не соскучатся.
MariaМыслитель (5237) 12 лет назад
мне кажется, нет... иначе будет доходить до драки. холерикам нужен партнер поспокойнее, серьезный, не очень эмоциональный и немногословный, тогда энергия как раз будет уравниваться. я тоже холерик-сангвиник. я думаю,ни один мужчина-холерик долго не выдержал бы меня и просто послал бы в порыве.
Олеся Круглова Просветленный (31531) Могу общаться с теми, кто спокойнее меня. Но в отношениях со спокойными флегматичными людьми не могу долго, начинаю взрываться. Чего-то не хватает. Я просто чесаться начинаю от этого их спокойствия.
СолнечнаяМудрец (12669) 12 лет назад
Да! И им никогда не будет скучно. Но все же один из партнеров должен будет уступать.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358629) 12 лет назад
из тех жизненных примеров что перед глазами- нет и нет, они все время чересчур- чересчур радуются, чересчур ругаются-берегов не видят. в итоге расходятся, просто никто не умеет притормозить когда нужно , оба чересчур возбудимы и каждый прет как танк. причем даже если не разводятся сразу- то разведутся лет через 10-15, мои знакомые развелись через 25 лет брака- он себе нашел спокойную уравновешеную, которая не пытается его переорать если они ругаются и вообще все конфликты спускает на тормозах
Олеся Круглова Просветленный (31531) Ну, это если холерик орёт. У меня нет такой черты. Я просто ухожу, если кровь бурлить начинает, пока в себя не приду.