Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Два ярких холерика могут быть счастливы вместе?

Олеся Круглова Просветленный (31550), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
30
15
Комментарии
skratИскусственный Интеллект (341507) 8 лет назад
мну не холерик)) а больше ироничный меланхолик)))
Олеся Круглова Просветленный (31550) Зато я холерик
Олег КлепиковПрофи (518) 8 лет назад
Еще как, все соседи будут в курсе....
Олеся Круглова Просветленный (31550) А я не бью тарелки. Я энергию в другое русло направляю. А вот он, может, и будет бить, не знаю.
НельсонМастер (1632) 8 лет назад
в теории нет, в практике как карта ляжет то есть как повезет и как вы будете быть готовы идти на уступки
Вася БеломорГуру (4768) 8 лет назад
Могут. Мы легче уживаемся с теми кто на нас похож
"Анди"Мыслитель (6048) 8 лет назад
до возрастной грани...потом -ненависть.
Олеся Круглова Просветленный (31550) До какой возрастной грани?
Вася БеломорГуру (4768) 8 лет назад
Могут. Мы легче уживаемся с теми кто на нас похож
DiамИскусственный Интеллект (139745) 8 лет назад
По крайней мере они не соскучатся.
MariaМыслитель (5245) 8 лет назад
мне кажется, нет... иначе будет доходить до драки. холерикам нужен партнер поспокойнее, серьезный, не очень эмоциональный и немногословный, тогда энергия как раз будет уравниваться. я тоже холерик-сангвиник. я думаю,ни один мужчина-холерик долго не выдержал бы меня и просто послал бы в порыве.
Олеся Круглова Просветленный (31550) Могу общаться с теми, кто спокойнее меня. Но в отношениях со спокойными флегматичными людьми не могу долго, начинаю взрываться. Чего-то не хватает. Я просто чесаться начинаю от этого их спокойствия.
СолнечнаяМудрец (12669) 8 лет назад
Да! И им никогда не будет скучно. Но все же один из партнеров должен будет уступать.
Lily of the valleyИскусственный Интеллект (309840) 8 лет назад
из тех жизненных примеров что перед глазами- нет и нет, они все время чересчур- чересчур радуются, чересчур ругаются-берегов не видят. в итоге расходятся, просто никто не умеет притормозить когда нужно , оба чересчур возбудимы и каждый прет как танк. причем даже если не разводятся сразу- то разведутся лет через 10-15, мои знакомые развелись через 25 лет брака- он себе нашел спокойную уравновешеную, которая не пытается его переорать если они ругаются и вообще все конфликты спускает на тормозах
Олеся Круглова Просветленный (31550) Ну, это если холерик орёт. У меня нет такой черты. Я просто ухожу, если кровь бурлить начинает, пока в себя не приду.