почему товарооборот больше прибыли? так и должно быть?

Ди зай Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у фирмы, предоставляющей услуги населению, от куда может взяться товарооборот?
Голосование за лучший ответ
Владимир Адычаев Гуру (3621) 12 лет назад
возможна сопутствующая деятельность. или не правильно обозвали себестоимость необходимых материалов и ткущих расходов.
Татьяна Профи (891) 12 лет назад
товарооборот — это продажа товаров торговыми организациями населению за наличный расчет, а также мелкооптовая продажа за наличный расчет или по безналичному расчету юридическим лицам, т. е. различным организациям. . А прибыль формируется из различных показателей . скажу по простому прибыль = доходы-расходы. т. е товарооборот это доходы, а есть же еще и расходы