посоветуйте платный антивирус?

Дмитрий Иванов Мастер (1784), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Kaspersky CRYSTAL, а вообще самая лучшая защита - выдернуть вилку из розетки.)) )
Посмотри таблицу <<<
Велес Просветленный (39328) 12 лет назад
это Вам к Касперскому ...
Источник: полуШутя и СеръезНО)))
сергей черноусов Мыслитель (5127) 12 лет назад
http ://home-soft. com. ua/soft/system/antivirus/211 -comodo-internet-security-40141842828. html лучше бесплатный
Владимир Михайлов Гуру (3134) 12 лет назад
Нортон интернет секъюрити.
Тёмка Ученик (137) 12 лет назад
касперский самый лучший
Владимир Терёхин Знаток (464) 12 лет назад
Против вирусов самый лучший Касперский. Это даже за рубежом признано. Тока он сильно грузит компьютер. Вот.
Kar-O-BassМудрец (15232) 12 лет назад
Я бы не сказал.Вообще не замечаю его...
Kar-O-BassМудрец (15232) 12 лет назад
Я про нагрузку на комп.
Владимир Терёхин Знаток (464) Ну... ещё лучше =)
С@нёк Мудрец (14733) 12 лет назад
для комерческих целей?

можешь взять Каспера, Dr.Web, Norton
Дмитрий ИвановМастер (1784) 12 лет назад
для компьютера родителей..которые вечно ловят вирусы блокирующие им компы
Влад Филатов Гуру (4394) 12 лет назад
лучше скачай БЕСПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС! Например лучший из беспллантых, и даже и платных на самом деле! ! это Microsoft Sequrity Essentials! защищает настолько мощно, что даже тот же касперский курит в сторонке!!!
Иван Кузнецов Просветленный (22608) 12 лет назад
Когда-то я тоже задавался этим вопросом. Скачивал, тестировал, удалял много разного антивирусного ПО. И в итоге остановился на Emsisoft Anti Malware. Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
Результаты тестирования VB RAP 2011:
http://dimadr.ru/vb-rap-test-2011/
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176