Какие три главных вывода в своей жизни Вы сделали на сегодняшний день? И сколько Вам лет?

1) Нельзя боятся проблем, нужно их учиться преодолевать.
2) Нужно быть яркой, позитивной, личностью. К таким тянутся другие люди.
3) Необходимо все время развивать самого себя, совершенствоваться духовно и умственно.

Только так можно добиться успеха.

Источник: мне 21

1. Я вечна
2. Все есть Бог
3. Бог есть любовь
мне 29

Я сделал уже очень много выводов. Ну если три, то пусть будут эти:
- Никогда не слушать советов других людей, пусть даже самых близких. Никто, кроме меня, не знает, как мне лучше прожить. Вывод - ничто не истина;
- Силы человеческие не имеют предела, и все, что действительно желаешь, осуществимо;
- Нет страху перед ошибками. Риск - неотъемлемое средство на пути вперед к счастью.
Мне 19 лет.

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Все нужно делать заранее, Медецина - самое интересное что мог придумать человек. Частое моргание еще и может быть признаком скрытой агрессии.
17)))