Какие три главных вывода в своей жизни Вы сделали на сегодняшний день? И сколько Вам лет?

Диана Камахина Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Denver Denver Мыслитель (9123) 12 лет назад
1) Нельзя боятся проблем, нужно их учиться преодолевать.
2) Нужно быть яркой, позитивной, личностью. К таким тянутся другие люди.
3) Необходимо все время развивать самого себя, совершенствоваться духовно и умственно.

Только так можно добиться успеха.
Источник: мне 21
Остальные ответы
Дислайв Гуру (4268) 12 лет назад
Мне уже слишком много лет, что бы делать ГЛАВНЫЕ ВЫВОДЫ В ЖИЗНИ за один день.
Карибская Дама Habana Ramirez Ученик (232) 12 лет назад
Вывод первый:

Надо было с детства учить английский и пытаться перебраться в цивилизованную страну. Жить в этой стране — зря время терять.

Вывод второй см. тут:
http://otvet.mail.ru/question/68991593/

Усё. Больше никаких значимых выводов не сделала.

27.
Жанночка Мыслитель (7382) 12 лет назад
все проблемы даются нам по силам.... надеяться нужно только на себя, можно поспорить с любыми превратностями судьбы.... только со смертью не поспоришь.... мне 33 года....
Гринч Просветленный (34898) 12 лет назад
Брак, Наркота, Работа в школе - это не моё. 28.
ПРАКРИТИ . Мудрец (16057) 12 лет назад
1. Я вечна
2. Все есть Бог
3. Бог есть любовь
мне 29
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175099) 12 лет назад
Бог есть.
Любовь существует.
Коммунизм не за горами.
99 лет.
Карина Загитова Ученик (178) 12 лет назад
Все нужно делать заранее, Медецина - самое интересное что мог придумать человек. Частое моргание еще и может быть признаком скрытой агрессии.
17)))
валерий сокулин Оракул (58712) 12 лет назад

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

К. Кастанеда Мастер (1553) 12 лет назад
Я сделал уже очень много выводов. Ну если три, то пусть будут эти:
- Никогда не слушать советов других людей, пусть даже самых близких. Никто, кроме меня, не знает, как мне лучше прожить. Вывод - ничто не истина;
- Силы человеческие не имеют предела, и все, что действительно желаешь, осуществимо;
- Нет страху перед ошибками. Риск - неотъемлемое средство на пути вперед к счастью.
Мне 19 лет.