Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие три главных вывода в своей жизни Вы сделали на сегодняшний день? И сколько Вам лет?

Диана Камахина Ученик (50), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Denver Denver Мыслитель (9114) 8 лет назад
1) Нельзя боятся проблем, нужно их учиться преодолевать.
2) Нужно быть яркой, позитивной, личностью. К таким тянутся другие люди.
3) Необходимо все время развивать самого себя, совершенствоваться духовно и умственно.

Только так можно добиться успеха.
Источник: мне 21
Остальные ответы
Дислайв Гуру (4278) 8 лет назад
Мне уже слишком много лет, что бы делать ГЛАВНЫЕ ВЫВОДЫ В ЖИЗНИ за один день.
Карибская Дама Habana Ramirez Ученик (232) 8 лет назад
Вывод первый:

Надо было с детства учить английский и пытаться перебраться в цивилизованную страну. Жить в этой стране — зря время терять.

Вывод второй см. тут:
http://otvet.mail.ru/question/68991593/

Усё. Больше никаких значимых выводов не сделала.

27.
Жанночка Мыслитель (7329) 8 лет назад
все проблемы даются нам по силам.... надеяться нужно только на себя, можно поспорить с любыми превратностями судьбы.... только со смертью не поспоришь.... мне 33 года....
Гринч Просветленный (34893) 8 лет назад
Брак, Наркота, Работа в школе - это не моё. 28.
Пракрити Мудрец (16060) 8 лет назад
1. Я вечна
2. Все есть Бог
3. Бог есть любовь
мне 29
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (174985) 8 лет назад
Бог есть.
Любовь существует.
Коммунизм не за горами.
99 лет.
Карина Загитова Ученик (178) 8 лет назад
Все нужно делать заранее, Медецина - самое интересное что мог придумать человек. Частое моргание еще и может быть признаком скрытой агрессии.
17)))
валерий сокулин Оракул (58666) 8 лет назад

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

К. Кастанеда Мастер (1539) 8 лет назад
Я сделал уже очень много выводов. Ну если три, то пусть будут эти:
- Никогда не слушать советов других людей, пусть даже самых близких. Никто, кроме меня, не знает, как мне лучше прожить. Вывод - ничто не истина;
- Силы человеческие не имеют предела, и все, что действительно желаешь, осуществимо;
- Нет страху перед ошибками. Риск - неотъемлемое средство на пути вперед к счастью.
Мне 19 лет.
Похожие вопросы
Также спрашивают